G2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 宁波 8小时47分钟 07:35 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:35 07:35 10
2 邢台东 08:02 08:08 6
3 安阳东 08:37 08:39 2
4 郑州东 09:22 09:26 4
5 周口东 10:17 10:20 3
6 淮阳南 10:30 10:33 3
7 沈丘北 10:43 10:45 2
8 临泉 11:03 11:05 2
9 阜阳西 11:19 11:22 3
10 颍上北 11:39 11:41 2
11 合肥 12:26 12:30 4
12 肥东 12:45 12:47 2
13 南京南 13:28 13:33 5
14 江宁 13:41 13:47 6
15 溧水 14:00 14:02 2
16 溧阳 14:17 14:19 2
17 长兴 14:38 14:45 7
18 湖州 14:54 14:57 3
19 杭州东 15:20 15:26 6
20 余姚北 15:59 16:01 2
21 宁波 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999