G2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 宁波 8小时48分钟 07:34 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:34 10
2 高邑西 07:49 07:56 7
3 鹤壁东 08:46 08:48 2
4 郑州东 09:22 09:26 4
5 周口东 10:20 10:22 2
6 淮阳南 10:32 10:34 2
7 沈丘北 10:44 10:46 2
8 临泉 11:03 11:05 2
9 阜阳西 11:19 11:21 2
10 淮南南 11:55 11:57 2
11 合肥 12:24 12:30 6
12 肥东 12:46 12:49 3
13 全椒 13:13 13:15 2
14 南京南 13:36 13:40 4
15 江宁 13:48 13:50 2
16 溧水 14:03 14:05 2
17 瓦屋山 14:14 14:15 1
18 溧阳 14:26 14:28 2
19 宜兴 14:40 14:42 2
20 湖州 14:58 15:00 2
21 杭州东 15:21 15:27 6
22 绍兴北 15:46 15:48 2
23 宁波 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999