车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:26 10
2 邢台东 07:53 07:55 2
3 邯郸东 08:11 08:13 2
4 新乡东 08:51 09:10 19
5 郑州东 09:31 09:36 5
6 周口东 10:27 10:29 2
7 淮阳南 10:39 10:41 2
8 临泉 11:03 11:05 2
9 阜阳西 11:19 11:22 3
10 颍上北 11:39 11:41 2
11 合肥 12:26 12:30 4
12 肥东 12:45 12:47 2
13 南京南 13:28 13:33 5
14 溧水 13:49 13:55 6
15 溧阳 14:10 14:12 2
16 宜兴 14:24 14:26 2
17 长兴 14:38 14:45 7
18 湖州 14:54 14:56 2
19 杭州东 15:17 15:25 8
20 余姚北 15:59 16:01 2
21 宁波 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999