G2808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 石家庄 8小时53分钟 12:58 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:58 10
2 绍兴东 13:24 13:26 2
3 绍兴北 13:37 13:39 2
4 杭州东 14:00 14:03 3
5 湖州 14:24 14:26 2
6 宜兴 14:43 14:47 4
7 溧阳 14:58 15:00 2
8 溧水 15:17 15:20 3
9 南京南 15:37 15:42 5
10 合肥 16:39 16:43 4
11 淮南南 17:10 17:12 2
12 阜阳西 17:46 17:50 4
13 周口东 18:24 18:26 2
14 西华 18:36 18:38 2
15 郑州东 19:30 19:36 6
16 鹤壁东 20:08 20:10 2
17 安阳东 20:25 20:39 14
18 邯郸东 20:56 21:11 15
19 石家庄 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线