G2808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 石家庄 8小时52分钟 12:58 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:58 10
2 余姚北 13:18 13:20 2
3 绍兴北 13:38 13:40 2
4 杭州东 13:58 14:01 3
5 湖州 14:22 14:24 2
6 宜兴 14:41 14:43 2
7 溧水 15:05 15:07 2
8 南京南 15:22 15:25 3
9 合肥 16:17 16:19 2
10 淮南南 16:46 16:48 2
11 颍上北 17:09 17:11 2
12 阜阳西 17:29 17:34 5
13 临泉 17:48 17:50 2
14 界首南 18:00 18:02 2
15 沈丘北 18:13 18:15 2
16 周口东 18:30 18:32 2
17 鄢陵 18:54 18:58 4
18 郑州东 19:36 19:39 3
19 鹤壁东 20:10 20:12 2
20 安阳东 20:27 20:30 3
21 邢台东 20:59 21:18 19
22 石家庄 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999