车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:57 12:57 10
2 余姚北 13:16 13:18 2
3 绍兴北 13:36 13:38 2
4 杭州东 13:59 14:01 2
5 湖州 14:22 14:24 2
6 宜兴 14:41 14:43 2
7 溧水 15:05 15:07 2
8 南京南 15:22 15:25 3
9 合肥 16:17 16:19 2
10 淮南南 16:46 16:49 3
11 颍上北 17:11 17:21 10
12 阜阳西 17:39 17:41 2
13 临泉 17:55 17:57 2
14 沈丘北 18:15 18:17 2
15 周口东 18:32 18:34 2
16 西华 18:44 18:46 2
17 郑州东 19:36 19:39 3
18 鹤壁东 20:10 20:12 2
19 安阳东 20:27 20:39 12
20 邯郸东 20:56 21:11 15
21 石家庄 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999