车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:57 10
2 绍兴东 13:23 13:25 2
3 绍兴北 13:36 13:38 2
4 杭州东 13:59 14:03 4
5 湖州 14:24 14:26 2
6 宜兴 14:43 14:45 2
7 溧水 15:07 15:09 2
8 南京南 15:25 15:33 8
9 合肥 16:25 16:29 4
10 寿县 17:01 17:08 7
11 阜阳西 17:38 17:41 3
12 临泉 17:55 17:57 2
13 沈丘北 18:15 18:17 2
14 周口东 18:32 18:35 3
15 西华 18:45 18:47 2
16 郑州东 19:35 19:38 3
17 鹤壁东 20:10 20:12 2
18 安阳东 20:27 20:39 12
19 邯郸东 20:56 21:11 15
20 石家庄 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999