车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:26 10
2 高密 07:12 07:15 3
3 潍坊 07:43 07:45 2
4 青州市 08:06 08:08 2
5 淄博 08:26 08:28 2
6 章丘 08:52 08:54 2
7 济南 09:21 09:29 8
8 枣庄 10:26 10:28 2
9 徐州东 10:46 10:50 4
10 南京南 12:04 12:09 5
11 溧阳 12:36 12:38 2
12 宜兴 12:50 12:56 6
13 长兴 13:08 13:10 2
14 杭州东 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999