车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:47 10
2 高密 07:19 07:21 2
3 潍坊 07:48 07:51 3
4 青州市 08:12 08:14 2
5 淄博 08:32 08:35 3
6 济南 09:22 09:28 6
7 枣庄 10:25 10:27 2
8 徐州东 10:45 10:50 5
9 南京南 12:04 12:07 3
10 溧阳 12:34 12:36 2
11 宜兴 12:48 12:50 2
12 长兴 13:02 13:09 7
13 杭州东 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999