G2811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 上海虹桥 7小时26分钟 08:25 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 08:25 10
2 邯郸东 09:03 09:05 2
3 安阳东 09:23 09:25 2
4 新乡东 09:51 10:10 19
5 郑州东 10:31 10:34 3
6 周口东 11:25 11:27 2
7 临泉 11:54 11:56 2
8 阜阳西 12:10 12:12 2
9 颍上北 12:29 12:31 2
10 凤台南 12:44 12:46 2
11 淮南南 13:00 13:02 2
12 合肥 13:29 13:31 2
13 南京南 14:22 14:25 3
14 镇江南 14:45 14:51 6
15 苏州北 15:25 15:27 2
16 上海虹桥 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999