车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:26 10
2 昆山南 16:43 16:48 5
3 无锡东 17:04 17:06 2
4 南京南 17:50 17:53 3
5 合肥 18:44 18:48 4
6 淮南南 19:15 19:17 2
7 阜阳西 19:51 19:54 3
8 临泉 20:08 20:10 2
9 周口东 20:39 20:43 4
10 郑州东 21:38 21:41 3
11 安阳东 22:22 22:24 2
12 邯郸东 22:41 22:44 3
13 邢台东 23:00 23:02 2
14 石家庄 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999