车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 08:36 08:36 10
2 邢台东 09:03 09:06 3
3 邯郸东 09:22 09:25 3
4 鹤壁东 09:52 09:54 2
5 郑州东 10:27 10:30 3
6 周口东 11:24 11:26 2
7 临泉 11:52 11:54 2
8 阜阳西 12:09 12:12 3
9 颍上北 12:29 12:31 2
10 淮南南 12:53 12:55 2
11 合肥 13:22 13:26 4
12 南京南 14:17 14:23 6
13 镇江南 14:44 14:46 2
14 无锡东 15:15 15:17 2
15 上海虹桥 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999