车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 08:36 08:36 10
2 邢台东 09:03 09:05 2
3 邯郸东 09:21 09:25 4
4 鹤壁东 09:52 09:54 2
5 郑州东 10:27 10:30 3
6 周口东 11:22 11:24 2
7 临泉 11:50 11:52 2
8 阜阳西 12:07 12:10 3
9 颍上北 12:27 12:29 2
10 凤台南 12:42 12:44 2
11 淮南南 12:58 13:00 2
12 合肥 13:27 13:31 4
13 南京南 14:22 14:25 3
14 镇江南 14:45 14:51 6
15 苏州北 15:25 15:27 2
16 上海虹桥 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999