G2815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 杭州东 6小时24分钟 09:33 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 09:33 10
2 辛集南 10:00 10:02 2
3 衡水北 10:18 10:22 4
4 德州东 10:50 10:53 3
5 济南西 11:31 11:38 7
6 枣庄 12:28 12:30 2
7 徐州东 12:48 12:50 2
8 宿州东 13:09 13:11 2
9 南京南 14:10 14:14 4
10 江宁 14:23 14:25 2
11 溧水 14:38 14:40 2
12 宜兴 15:02 15:04 2
13 长兴 15:16 15:21 5
14 湖州 15:30 15:36 6
15 杭州东 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999