车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 08:46 08:46 10
2 高邑西 09:01 09:03 2
3 邢台东 09:21 09:23 2
4 邯郸东 09:39 09:44 5
5 郑州东 10:40 10:45 5
6 西华 11:33 11:35 2
7 淮阳南 11:49 11:51 2
8 阜阳西 12:24 12:28 4
9 颍上北 12:45 12:47 2
10 凤台南 13:00 13:02 2
11 淮南南 13:16 13:20 4
12 合肥南 13:59 14:03 4
13 巢湖东 14:24 14:26 2
14 铜陵 14:56 14:58 2
15 池州 15:18 15:20 2
16 安庆 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999