G2815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 杭州东 6小时57分钟 09:16 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 09:16 09:16 10
2 辛集南 09:43 09:45 2
3 衡水北 10:01 10:03 2
4 济南西 11:01 11:03 2
5 泰安 11:20 11:27 7
6 曲阜东 11:47 11:54 7
7 枣庄 12:17 12:23 6
8 徐州东 12:41 12:48 7
9 宿州东 13:06 13:07 1
10 定远 13:41 13:50 9
11 滁州 14:08 14:19 11
12 南京南 14:37 14:42 5
13 江宁 14:51 14:53 2
14 溧水 15:06 15:08 2
15 宜兴 15:30 15:32 2
16 湖州 15:48 15:52 4
17 杭州东 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999