G2815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 杭州东 6小时24分钟 09:33 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 09:33 10
2 辛集南 10:00 10:02 2
3 衡水北 10:18 10:22 4
4 德州东 10:50 10:53 3
5 禹城东 11:09 11:11 2
6 济南西 11:35 11:38 3
7 枣庄 12:28 12:30 2
8 徐州东 12:48 12:50 2
9 宿州东 13:09 13:11 2
10 南京南 14:10 14:14 4
11 句容西 14:26 14:28 2
12 溧水 14:38 14:40 2
13 宜兴 15:02 15:04 2
14 长兴 15:16 15:21 5
15 湖州 15:30 15:36 6
16 杭州东 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999