G2815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 杭州东 6小时58分钟 09:20 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 09:20 10
2 辛集南 09:47 09:49 2
3 衡水北 10:05 10:08 3
4 济南西 11:06 11:13 7
5 泰安 11:30 11:40 10
6 曲阜东 12:00 12:09 9
7 枣庄 12:33 12:39 6
8 徐州东 12:57 12:59 2
9 宿州东 13:18 13:29 11
10 蚌埠南 13:52 13:57 5
11 南京南 14:38 14:42 4
12 江宁 14:51 14:53 2
13 溧水 15:06 15:08 2
14 宜兴 15:30 15:32 2
15 湖州 15:48 15:50 2
16 德清 16:03 16:05 2
17 杭州东 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999