G2816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 石家庄 6小时20分钟 16:23 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:23 10
2 湖州 16:44 16:46 2
3 宜兴 17:04 17:06 2
4 溧水 17:28 17:30 2
5 南京南 17:47 17:54 7
6 宿州东 18:54 19:03 9
7 徐州东 19:22 19:24 2
8 曲阜东 20:01 20:03 2
9 泰安 20:22 20:24 2
10 济南西 20:42 20:49 7
11 禹城东 21:12 21:18 6
12 衡水北 21:56 21:58 2
13 辛集南 22:13 22:15 2
14 石家庄 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999