G2816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 石家庄 6小时4分钟 16:39 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:39 16:39 10
2 湖州 17:00 17:02 2
3 宜兴 17:19 17:21 2
4 溧水 17:43 17:45 2
5 南京南 18:03 18:10 7
6 滁州 18:28 18:30 2
7 徐州东 19:30 19:37 7
8 曲阜东 20:14 20:18 4
9 济南西 20:50 20:52 2
10 禹城东 21:16 21:18 2
11 衡水北 21:56 21:58 2
12 辛集南 22:13 22:15 2
13 石家庄 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999