G2817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 5小时55分钟 08:27 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:27 10
2 黄冈东 08:58 09:00 2
3 浠水南 09:14 09:16 2
4 武穴北 09:34 09:36 2
5 黄梅东 09:47 09:49 2
6 宿松东 09:59 10:01 2
7 安庆 10:37 10:42 5
8 池州 10:59 11:01 2
9 铜陵 11:18 11:20 2
10 繁昌西 11:34 11:37 3
11 芜湖 11:55 11:57 2
12 南京南 12:28 12:30 2
13 常熟 13:26 13:28 2
14 太仓 13:44 13:46 2
15 上海虹桥 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999