G2818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 6小时20分钟 14:54 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:54 10
2 昆山南 15:13 15:18 5
3 苏州 15:30 15:32 2
4 无锡新区 15:44 15:46 2
5 常州 16:04 16:06 2
6 镇江 16:29 16:31 2
7 南京南 16:58 17:02 4
8 马鞍山东 17:18 17:20 2
9 芜湖 17:37 17:40 3
10 池州 18:24 18:26 2
11 安庆 18:43 18:47 4
12 潜山 19:08 19:10 2
13 太湖南 19:22 19:24 2
14 武穴北 19:51 19:53 2
15 蕲春南 20:05 20:07 2
16 浠水南 20:18 20:20 2
17 黄冈东 20:33 20:35 2
18 黄冈西 20:43 20:45 2
19 武汉 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999