G2818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 武汉 6小时 16:22 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:22 10
2 常熟 17:11 17:13 2
3 张家港 17:22 17:24 2
4 江阴 17:38 17:40 2
5 武进 17:54 17:56 2
6 金坛 18:08 18:10 2
7 句容 18:25 18:27 2
8 南京南 18:45 18:49 4
9 马鞍山东 19:06 19:08 2
10 芜湖 19:25 19:27 2
11 芜湖南 19:38 19:40 2
12 铜陵 20:01 20:03 2
13 安庆 20:34 20:38 4
14 潜山 20:59 21:01 2
15 武汉 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999