G282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州 青岛 7小时28分钟 14:03 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 14:03 10
2 湖州 14:30 14:32 2
3 溧阳 14:57 14:59 2
4 瓦屋山 15:10 15:12 2
5 溧水 15:22 15:24 2
6 南京南 15:41 15:47 6
7 宿州东 16:46 16:55 9
8 徐州东 17:14 17:16 2
9 枣庄 17:34 17:36 2
10 曲阜东 18:00 18:02 2
11 济南 18:40 18:45 5
12 淄博 19:27 19:34 7
13 青州市 19:52 19:54 2
14 青岛 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999