车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:05 10
2 黄冈西 08:30 08:32 2
3 黄冈东 08:42 08:44 2
4 浠水南 08:57 09:01 4
5 蕲春南 09:14 09:18 4
6 武穴北 09:30 09:34 4
7 黄梅东 09:46 09:49 3
8 宿松东 09:58 10:00 2
9 安庆 10:37 10:42 5
10 池州 10:59 11:01 2
11 铜陵 11:18 11:20 2
12 繁昌西 11:34 11:36 2
13 芜湖南 11:47 11:49 2
14 芜湖 12:00 12:02 2
15 南京南 12:32 12:36 4
16 镇江 13:03 13:05 2
17 常州 13:28 13:30 2
18 无锡 13:44 13:46 2
19 苏州 14:01 14:03 2
20 上海虹桥 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999