G2821

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时37分钟 16:09 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:09 16:09 10
2 眉山东 16:40 16:42 2
3 乐山 17:01 17:04 3
4 宜宾西 17:45 17:51 6
5 兴文 18:15 18:18 3
6 毕节 19:01 19:03 2
7 大方 19:12 19:14 2
8 黔西 19:31 19:33 2
9 贵阳北 20:04 20:12 8
10 安顺西 20:42 20:44 2
11 盘州 21:23 21:31 8
12 曲靖北 22:03 22:11 8
13 昆明南 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999