G2823

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时7分钟 16:14 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:14 10
2 彭山北 16:41 16:44 3
3 乐山 17:07 17:09 2
4 威信 18:27 18:29 2
5 毕节 18:53 18:57 4
6 黔西 19:19 19:21 2
7 贵阳北 19:52 20:00 8
8 安顺西 20:29 20:31 2
9 盘州 21:10 21:12 2
10 曲靖北 21:44 21:46 2
11 昆明南 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999