车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:36 10
2 曲靖北 10:11 10:13 2
3 盘州 10:45 10:50 5
4 安顺西 11:28 11:30 2
5 贵阳北 12:00 12:04 4
6 毕节 12:53 12:55 2
7 长宁 13:46 13:48 2
8 宜宾西 14:01 14:05 4
9 乐山 14:46 15:00 14
10 眉山东 15:18 15:21 3
11 成都东 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999