G2825

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 5小时56分钟 17:25 23:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:25 17:25 10
2 新津南 17:48 17:50 2
3 眉山东 18:02 18:04 2
4 乐山 18:23 18:25 2
5 宜宾西 19:06 19:10 4
6 镇雄 19:58 20:00 2
7 大方 20:22 20:24 2
8 贵阳北 21:08 21:14 6
9 安顺西 21:43 21:45 2
10 昆明南 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线