G2825

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 5小时58分钟 17:23 23:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:23 17:23 10
2 新津南 17:46 17:50 4
3 彭山北 17:58 18:00 2
4 乐山 18:23 18:25 2
5 宜宾西 19:06 19:10 4
6 兴文 19:34 19:36 2
7 黔西 20:35 20:37 2
8 贵阳北 21:08 21:12 4
9 安顺西 21:41 21:43 2
10 昆明南 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999