G2826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 5小时56分钟 10:50 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:50 10:50 10
2 曲靖北 11:25 11:27 2
3 盘州 11:51 11:53 2
4 安顺西 12:39 12:41 2
5 贵阳北 13:11 13:16 5
6 毕节 14:05 14:09 4
7 兴文 14:48 14:50 2
8 屏山 15:22 15:24 2
9 彭山北 16:16 16:18 2
10 成都东 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999