车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 17:00 10
2 双流机场 17:15 17:17 2
3 彭山北 17:33 17:35 2
4 眉山东 17:43 17:45 2
5 乐山 18:04 18:06 2
6 宜宾西 18:47 18:51 4
7 毕节 19:52 19:54 2
8 贵阳北 20:43 20:47 4
9 安顺西 21:17 21:19 2
10 盘州 21:58 22:10 12
11 昆明南 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999