G2828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时15分钟 10:25 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:25 10
2 曲靖北 11:00 11:02 2
3 盘州 11:29 11:35 6
4 普安县 11:46 11:48 2
5 安顺西 12:28 12:30 2
6 贵阳北 13:00 13:04 4
7 毕节 13:53 13:57 4
8 宜宾西 14:57 14:59 2
9 乐山 15:40 15:42 2
10 眉山东 16:01 16:03 2
11 双流机场 16:23 16:25 2
12 成都东 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线