G2829

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时9分钟 15:50 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:50 10
2 眉山东 16:21 16:27 6
3 乐山 16:46 16:48 2
4 泥溪 17:17 17:19 2
5 宜宾西 17:35 17:39 4
6 毕节 18:40 18:43 3
7 贵阳北 19:31 19:37 6
8 安顺西 20:06 20:08 2
9 普安县 20:40 20:42 2
10 曲靖北 21:21 21:23 2
11 昆明南 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999