G2829

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时15分钟 15:51 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:51 15:51 10
2 眉山东 16:22 16:24 2
3 乐山 16:43 16:45 2
4 宜宾西 17:26 17:31 5
5 兴文 17:55 17:57 2
6 毕节 18:38 18:43 5
7 贵阳北 19:32 19:36 4
8 安顺西 20:05 20:07 2
9 普安县 20:39 20:41 2
10 富源北 21:09 21:11 2
11 曲靖北 21:28 21:30 2
12 昆明南 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999