车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 14:01 10
2 湖州 14:29 14:31 2
3 宜兴 14:48 14:51 3
4 溧阳 15:02 15:04 2
5 瓦屋山 15:15 15:17 2
6 溧水 15:27 15:29 2
7 南京南 15:45 15:48 3
8 蚌埠南 16:30 16:40 10
9 徐州东 17:19 17:22 3
10 枣庄 17:40 17:43 3
11 泰安 18:21 18:32 11
12 济南 18:55 18:59 4
13 淄博 19:41 19:43 2
14 青州市 20:01 20:03 2
16 青岛 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999