车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 14:14 10
2 湖州 14:35 14:37 2
3 瓦屋山 15:06 15:08 2
4 溧水 15:18 15:20 2
5 句容西 15:29 15:31 2
6 南京南 15:43 15:47 4
7 宿州东 16:46 16:54 8
8 徐州东 17:13 17:16 3
9 枣庄 17:34 17:36 2
10 曲阜东 18:00 18:02 2
11 济南 18:41 18:45 4
12 淄博 19:27 19:29 2
13 青州市 19:47 19:54 7
14 潍坊 20:15 20:18 3
15 青岛北 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999