G2830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时21分钟 08:59 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:59 08:59 10
2 曲靖北 09:34 09:36 2
3 富源北 09:53 09:55 2
4 普安县 10:17 10:25 8
5 安顺西 11:01 11:03 2
6 贵阳北 11:33 11:37 4
7 黔西 12:08 12:11 3
8 镇雄 12:45 12:47 2
9 威信 12:58 13:00 2
10 宜宾西 13:41 13:45 4
11 眉山东 14:40 14:42 2
12 新津南 14:54 14:56 2
13 成都东 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999