G2830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时25分钟 08:55 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:55 10
2 曲靖北 09:30 09:32 2
3 富源北 09:49 09:51 2
4 关岭 10:34 10:46 12
5 安顺西 11:01 11:03 2
6 贵阳北 11:33 11:37 4
7 黔西 12:08 12:10 2
8 镇雄 12:44 12:46 2
9 威信 12:57 12:59 2
10 宜宾西 13:40 13:48 8
11 眉山东 14:44 14:49 5
12 成都东 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999