G2831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绵阳 昆明南 7小时36分钟 14:37 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 -- 14:37 10
2 成都东 15:14 15:19 5
3 眉山东 15:50 15:52 2
4 乐山 16:11 16:14 3
5 屏山 16:46 16:48 2
6 宜宾西 17:00 17:04 4
7 长宁 17:17 17:19 2
8 威信 17:52 17:55 3
9 黔西 18:37 18:41 4
10 清镇西 18:55 18:57 2
11 贵阳北 19:17 19:24 7
12 安顺西 19:54 19:57 3
13 盘州 20:53 20:56 3
14 富源北 21:19 21:21 2
15 昆明南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999