G2832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时13分钟 07:11 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:11 10
2 曲靖北 07:46 07:49 3
3 盘州 08:21 08:23 2
4 贵阳北 09:26 09:37 11
5 黔西 10:08 10:10 2
6 毕节 10:32 10:34 2
7 兴文 11:13 11:15 2
8 宜宾西 11:40 11:44 4
9 乐山 12:25 12:28 3
10 眉山东 12:46 12:52 6
11 成都东 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999