车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:12 10
2 曲靖北 07:47 07:49 2
3 盘州 08:21 08:23 2
4 贵阳北 09:26 09:30 4
5 大方 10:14 10:16 2
6 毕节 10:25 10:28 3
7 镇雄 10:44 10:46 2
8 兴文 11:13 11:15 2
9 宜宾西 11:40 11:44 4
10 乐山 12:25 12:28 3
11 眉山东 12:46 12:52 6
12 成都南 13:19 13:21 2
13 成都东 13:30 13:34 4
14 德阳 13:58 14:00 2
15 绵阳 14:17 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999