车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:35 07:35 10
2 眉山东 08:07 08:09 2
3 乐山 08:28 08:30 2
4 宜宾西 09:11 09:15 4
5 贵阳北 11:01 11:07 6
6 昆明 13:23 13:30 7
7 广通北 14:17 14:19 2
8 楚雄 14:32 14:34 2
9 大理 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999