G2837

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 大理 7小时51分钟 07:40 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:40 10
2 眉山东 08:11 08:13 2
3 宜宾西 09:09 09:13 4
4 贵阳北 10:59 11:06 7
5 昆明 13:23 13:30 7
6 广通北 14:17 14:19 2
7 楚雄 14:32 14:34 2
8 大理 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999