G2838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大理 成都东 8小时20分钟 14:31 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 14:31 14:31 10
2 广通北 15:37 15:39 2
4 昆明 16:26 16:31 5
7 曲靖北 17:19 17:21 2
8 盘州 17:49 17:51 2
9 安顺西 18:33 18:35 2
10 贵阳北 19:06 19:10 4
12 毕节 20:01 20:03 2
13 宜宾西 21:10 21:14 4
14 乐山 21:57 21:59 2
15 眉山东 22:17 22:19 2
16 成都东 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999