G2838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大理 成都东 8小时15分钟 14:30 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 14:30 14:30 10
2 广通北 15:36 15:38 2
3 昆明 16:25 16:30 5
4 曲靖北 17:18 17:21 3
5 盘州 17:53 17:55 2
6 安顺西 18:33 18:35 2
7 贵阳北 19:06 19:10 4
8 宜宾西 21:04 21:08 4
9 乐山 21:51 21:53 2
10 眉山东 22:11 22:13 2
11 成都东 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999