G284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 杭州 7小时16分钟 06:26 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:26 06:26 10
2 青岛北 06:44 06:47 3
3 高密 07:19 07:21 2
4 潍坊 07:48 07:51 3
5 青州市 08:12 08:14 2
6 淄博 08:32 08:35 3
7 济南 09:22 09:28 6
8 枣庄 10:25 10:27 2
9 徐州东 10:45 10:50 5
10 南京南 12:04 12:07 3
11 溧阳 12:34 12:36 2
12 宜兴 12:48 12:50 2
13 长兴 13:02 13:09 7
14 杭州 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999