G2842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大理 重庆西 6小时58分钟 15:52 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 15:52 15:52 10
2 祥云 16:13 16:15 2
3 广通北 17:04 17:06 2
4 昆明 17:53 17:59 6
5 盘州 19:12 19:14 2
6 安顺西 19:52 19:54 2
7 贵阳北 20:25 20:31 6
8 遵义 21:17 21:19 2
9 桐梓东 21:41 21:49 8
11 重庆西 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999