G2842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大理 重庆西 6小时56分钟 15:52 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 15:52 10
2 祥云 16:13 16:15 2
3 广通北 17:04 17:06 2
4 昆明 17:53 17:59 6
5 盘州 19:12 19:14 2
6 贵阳北 20:18 20:23 5
7 遵义 21:10 21:17 7
8 桐梓东 21:39 21:47 8
9 重庆西 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999