车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 07:03 10
2 祥云 07:24 07:26 2
3 楚雄 08:06 08:12 6
4 广通北 08:26 08:28 2
5 禄丰南 08:45 08:47 2
6 昆明 09:25 09:32 7
7 安顺西 11:43 11:45 2
8 贵阳北 12:17 12:25 8
9 乐山 14:45 14:50 5
10 成都东 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999