车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:42 13:42 10
2 贵阳北 16:46 16:52 6
3 曲靖北 18:45 18:47 2
4 昆明 19:38 19:43 5
5 广通北 20:31 20:33 2
6 楚雄 20:48 20:50 2
7 祥云 21:29 21:31 2
8 大理 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999