G2845

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 大理 7小时42分钟 13:45 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:45 10
2 贵阳北 16:49 16:53 4
3 昆明 19:08 19:13 5
4 广通北 20:00 20:02 2
5 楚雄 20:16 20:25 9
6 祥云 21:03 21:05 2
7 大理 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999