G2846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大理 成都东 8小时8分钟 07:40 15:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 07:40 07:40 10
2 广通北 08:46 08:48 2
3 昆明 09:35 09:41 6
4 曲靖北 10:27 10:29 2
5 安顺西 11:34 11:36 2
6 贵阳北 12:07 12:15 8
7 宜宾西 14:09 14:17 8
8 乐山 15:00 15:02 2
9 成都东 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999