G2846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大理 成都东 8小时26分钟 07:15 15:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 07:15 07:15 10
2 祥云 07:36 07:38 2
3 楚雄 08:18 08:20 2
4 广通北 08:34 08:36 2
5 禄丰南 08:53 08:55 2
6 昆明 09:33 09:39 6
7 曲靖北 10:26 10:29 3
8 安顺西 11:34 11:36 2
9 贵阳北 12:07 12:15 8
10 宜宾西 14:09 14:16 7
11 成都东 15:41 15:41 0
客户服务电话 4007-999-999