G2846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大理 成都东 8小时23分钟 07:25 15:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 07:25 07:25 10
2 祥云 07:46 07:48 2
3 楚雄 08:27 08:29 2
4 广通北 08:43 08:45 2
6 昆明 09:32 09:39 7
9 曲靖北 10:26 10:29 3
10 安顺西 11:34 11:36 2
11 贵阳北 12:07 12:15 8
13 宜宾西 14:09 14:17 8
14 乐山 15:00 15:02 2
15 成都东 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999