G2849

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 大理 7小时9分钟 13:37 20:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 13:37 10
2 遵义 14:55 14:57 2
3 修文县 15:33 15:41 8
4 贵阳北 15:56 16:00 4
5 平坝南 16:20 16:22 2
6 盘州 17:11 17:13 2
7 曲靖北 17:45 17:47 2
8 昆明 18:35 18:41 6
9 广通北 19:30 19:32 2
10 楚雄 19:46 19:48 2
11 大理 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999