G2849

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 大理 6小时58分钟 13:37 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 13:37 10
2 桐梓东 14:37 14:45 8
3 遵义 15:07 15:09 2
4 贵阳北 15:56 16:01 5
5 安顺西 16:30 16:32 2
6 盘州 17:15 17:17 2
7 曲靖北 17:45 17:47 2
8 昆明 18:35 18:40 5
9 广通北 19:27 19:29 2
10 大理 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999