G2849

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 大理 7小时9分钟 13:38 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 13:38 10
2 遵义 14:56 15:02 6
3 贵阳北 15:49 15:53 4
4 平坝南 16:13 16:15 2
5 安顺西 16:30 16:32 2
6 盘州 17:11 17:13 2
7 曲靖北 17:45 17:47 2
8 昆明 18:35 18:42 7
9 广通北 19:31 19:33 2
10 楚雄 19:47 19:49 2
11 大理 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999