G2849

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 大理 7小时4分钟 13:37 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 13:37 13:37 10
2 娄山关南 14:45 14:53 8
3 遵义 15:07 15:09 2
4 贵阳北 15:56 16:01 5
5 安顺西 16:30 16:32 2
6 盘州 17:11 17:13 2
7 曲靖北 17:45 17:47 2
8 昆明 18:35 18:40 5
9 广通北 19:27 19:29 2
10 楚雄 19:43 19:45 2
11 大理 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999