G2850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大理 重庆西 6小时45分钟 10:23 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 10:23 10
2 广通北 11:29 11:31 2
3 昆明 12:18 12:23 5
4 曲靖北 13:09 13:11 2
5 贵阳北 14:42 14:48 6
6 息烽 15:11 15:13 2
7 遵义 15:41 15:43 2
8 赶水东 16:29 16:31 2
9 重庆西 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999