G2850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大理 重庆西 6小时54分钟 10:12 17:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 10:12 10:12 10
2 楚雄 11:09 11:11 2
3 广通北 11:25 11:27 2
4 昆明 12:17 12:22 5
5 曲靖北 13:08 13:10 2
6 贵阳北 14:41 14:45 4
8 遵义南 15:23 15:31 8
9 遵义 15:44 15:47 3
10 重庆西 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999