G2851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 昆明南 10小时40分钟 09:47 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:47 09:47 10
2 阿房宫 09:58 10:00 2
3 鄠邑 10:10 10:12 2
4 汉中 11:10 11:12 2
5 广元 11:57 12:01 4
6 青川 12:20 12:23 3
7 江油北 12:37 12:39 2
8 绵阳 13:08 13:11 3
9 德阳 13:28 13:30 2
10 成都东 13:54 14:02 8
11 双流西 14:19 14:21 2
12 眉山东 14:40 14:42 2
13 犍为 15:13 15:15 2
14 宜宾西 15:43 15:48 5
15 威信 16:29 16:32 3
16 毕节 16:56 17:00 4
17 黔西 17:22 17:24 2
18 贵阳北 17:55 18:04 9
19 安顺西 18:34 18:36 2
20 盘州 19:15 19:17 2
21 曲靖北 19:49 19:51 2
22 昆明南 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999