G2851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 昆明南 10小时41分钟 09:47 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:47 09:47 10
2 阿房宫 09:58 10:00 2
3 鄠邑 10:10 10:12 2
4 汉中 11:10 11:12 2
5 广元 11:57 12:01 4
6 剑门关 12:14 12:16 2
7 江油北 12:34 12:38 4
8 江油 12:54 12:57 3
9 绵阳 13:14 13:17 3
10 成都东 13:54 14:02 8
11 新津南 14:26 14:28 2
12 眉山东 14:40 14:42 2
13 犍为 15:13 15:15 2
14 宜宾西 15:43 15:47 4
15 威信 16:28 16:30 2
16 黔西 17:12 17:15 3
17 贵阳北 17:48 18:04 16
18 安顺西 18:34 18:36 2
19 盘州 19:15 19:17 2
20 曲靖北 19:49 19:51 2
21 昆明南 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999