车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:45 10
2 阿房宫 09:56 09:58 2
3 鄠邑 10:08 10:11 3
4 汉中 11:09 11:13 4
5 广元 11:58 12:02 4
6 苍溪 12:41 12:43 2
7 阆中 12:56 12:59 3
8 南部 13:12 13:15 3
9 南充北 13:43 13:46 3
10 武胜 14:13 14:16 3
11 合川 14:40 14:42 2
12 重庆西 15:11 15:19 8
13 珞璜南 15:32 15:34 2
14 桐梓东 16:26 16:28 2
15 遵义 16:49 16:51 2
16 息烽 17:19 17:25 6
17 贵阳北 17:48 18:04 16
18 安顺西 18:34 18:36 2
19 盘州 19:19 19:21 2
20 曲靖北 19:49 19:51 2
21 昆明南 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999