车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:45 09:45 10
2 阿房宫 09:56 09:58 2
3 鄠邑 10:08 10:11 3
4 汉中 11:09 11:13 4
5 广元 11:58 12:02 4
6 苍溪 12:41 12:43 2
7 阆中 12:56 12:59 3
8 南部 13:12 13:15 3
9 南充北 13:43 13:46 3
10 武胜 14:13 14:16 3
11 合川 14:40 14:42 2
12 重庆西 15:11 15:17 6
13 珞璜南 15:30 15:45 15
14 桐梓北 16:27 16:29 2
15 贵阳北 17:44 17:49 5
16 安顺西 18:19 18:21 2
17 盘州 19:08 19:10 2
18 曲靖北 19:34 19:36 2
19 昆明南 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线