G2852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 西安北 10小时24分钟 11:23 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:23 11:23 10
2 曲靖北 11:58 12:00 2
3 盘州 12:35 12:37 2
4 普安县 12:48 12:50 2
5 安顺西 13:22 13:24 2
6 贵阳北 13:55 13:59 4
7 大方 14:43 14:51 8
8 毕节 15:00 15:02 2
9 威信 15:27 15:29 2
10 宜宾西 16:10 16:14 4
11 犍为 16:43 16:45 2
12 眉山东 17:16 17:18 2
13 成都东 17:50 18:03 13
14 青白江东 18:17 18:20 3
15 绵阳 18:46 18:49 3
16 广元 19:42 19:46 4
17 汉中 20:28 20:30 2
18 洋县西 20:47 20:49 2
19 西安北 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999