车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:47 10
2 阿房宫 09:58 10:00 2
3 鄠邑 10:10 10:12 2
4 汉中 11:10 11:12 2
5 广元 11:58 12:02 4
6 苍溪 12:41 12:43 2
7 阆中 12:56 12:59 3
8 南部 13:12 13:15 3
9 南充北 13:43 13:46 3
10 武胜 14:13 14:16 3
11 重庆西 15:03 15:19 16
12 珞璜南 15:32 15:34 2
13 桐梓北 16:16 16:18 2
14 遵义 16:49 16:51 2
15 息烽 17:19 17:25 6
16 贵阳北 17:48 18:04 16
17 安顺西 18:34 18:36 2
18 盘州 19:15 19:17 2
19 曲靖北 19:49 19:51 2
20 昆明南 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999