G2854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 西安北 10小时42分钟 11:23 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:23 10
2 曲靖北 11:58 12:00 2
3 盘州 12:31 12:33 2
4 普安县 12:44 12:46 2
5 安顺西 13:22 13:24 2
6 贵阳北 13:55 13:59 4
7 息烽 14:22 14:24 2
8 遵义 14:51 14:53 2
9 桐梓东 15:15 15:17 2
10 赶水东 15:46 15:59 13
11 珞璜南 16:25 16:27 2
12 重庆西 16:41 16:45 4
13 南充北 17:56 17:58 2
14 南部 18:27 18:30 3
15 阆中 18:42 18:45 3
16 苍溪 18:59 19:02 3
17 广元 19:41 19:57 16
18 汉中 20:39 20:43 4
19 洋县西 21:00 21:02 2
20 鄠邑 21:45 21:47 2
21 西安北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999