G2855

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 南宁东 12小时48分钟 08:09 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:09 08:09 10
2 鄠邑 08:26 08:28 2
3 洋县西 09:12 09:14 2
4 汉中 09:32 09:34 2
5 广元 10:16 10:20 4
6 德阳 11:25 11:28 3
7 成都东 11:53 12:05 12
8 资阳北 12:30 12:32 2
9 隆昌北 12:57 12:59 2
10 重庆西 13:36 13:43 7
11 遵义南 15:10 15:13 3
12 贵阳东 15:53 15:57 4
13 都匀东 16:35 16:37 2
14 榕江 17:09 17:11 2
15 三江南 17:47 17:49 2
16 桂林北 18:26 18:30 4
17 柳州 19:43 19:46 3
18 来宾北 20:12 20:14 2
19 南宁东 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999