G2856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 西安北 12小时52分钟 08:50 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:50 08:50 10
2 宾阳 09:16 09:18 2
3 来宾北 09:39 09:41 2
4 柳州 10:07 10:11 4
5 桂林北 11:22 11:27 5
6 三都县 12:56 12:59 3
7 贵阳东 13:46 13:50 4
8 遵义 14:39 14:41 2
9 重庆西 16:00 16:04 4
10 资中北 16:52 16:54 2
11 资阳北 17:07 17:09 2
12 简阳南 17:21 17:23 2
13 成都东 17:42 17:52 10
14 德阳 18:15 18:17 2
15 江油 18:47 18:49 2
16 剑门关 19:19 19:21 2
17 广元 19:35 19:40 5
18 汉中 20:22 20:24 2
19 佛坪 20:55 20:57 2
20 西安北 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999