G2856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 西安北 13小时1分钟 08:41 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:41 08:41 10
2 宾阳 09:07 09:09 2
3 来宾北 09:30 09:32 2
4 柳州 09:58 10:01 3
5 永福南 10:48 10:50 2
6 桂林北 11:22 11:27 5
7 三都县 12:56 12:59 3
8 贵阳东 13:46 13:50 4
9 遵义 14:39 14:41 2
10 重庆西 16:00 16:05 5
11 隆昌北 16:41 16:43 2
12 资阳北 17:08 17:15 7
13 简阳南 17:26 17:28 2
14 成都东 17:48 17:52 4
15 德阳 18:16 18:18 2
16 江油 18:48 18:50 2
17 剑门关 19:20 19:22 2
18 广元 19:36 19:40 4
19 汉中 20:22 20:24 2
20 佛坪 20:55 20:57 2
21 西安北 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999