G2865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 万州北 昆明南 6小时39分钟 08:15 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 08:15 08:15 10
2 梁平南 08:36 08:38 2
3 垫江 08:56 08:58 2
4 长寿北 09:17 09:19 2
5 重庆北 09:44 09:51 7
6 重庆西 10:14 10:20 6
7 綦江东 10:46 10:49 3
8 遵义 11:45 11:47 2
9 贵阳北 12:34 12:41 7
10 安顺西 13:11 13:13 2
11 曲靖北 14:17 14:19 2
12 昆明南 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999