G2865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 万州北 昆明南 7小时2分钟 08:01 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 08:01 10
2 梁平南 08:22 08:24 2
3 垫江 08:42 08:44 2
4 长寿北 09:03 09:05 2
5 重庆北 09:30 09:40 10
6 重庆西 10:03 10:19 16
7 赶水东 10:54 10:56 2
8 贵阳北 12:23 12:30 7
9 曲靖北 14:22 14:24 2
10 昆明南 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999