G2866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 万州北 6小时59分钟 14:27 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 14:27 14:27 10
2 曲靖北 15:02 15:04 2
3 盘州 15:39 15:41 2
4 关岭 16:09 16:14 5
5 贵阳北 16:54 17:02 8
6 遵义 17:48 17:50 2
7 綦江东 18:47 18:49 2
8 重庆西 19:15 19:39 24
9 重庆北 20:03 20:09 6
10 梁平南 21:02 21:04 2
11 万州北 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999