G2867

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时52分钟 15:12 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 15:12 15:12 10
2 桐梓东 16:12 16:14 2
3 遵义 16:36 16:39 3
4 贵阳北 17:26 17:31 5
5 安顺西 18:00 18:02 2
6 普安县 18:34 18:40 6
7 盘州 18:52 18:54 2
8 曲靖北 19:26 19:28 2
9 昆明南 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999