车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 09:56 09:56 10
2 嵩明 10:14 10:16 2
3 曲靖北 10:38 10:40 2
4 盘州 11:12 11:14 2
5 安顺西 11:52 11:54 2
6 贵阳北 12:24 12:37 13
7 遵义 13:23 13:25 2
8 綦江东 14:22 14:24 2
9 重庆西 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999