G2868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时41分钟 09:58 14:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 09:58 09:58 10
2 嵩明 10:16 10:18 2
3 盘州 11:00 11:02 2
4 安顺西 11:48 11:50 2
5 贵阳北 12:20 12:25 5
6 遵义 13:12 13:14 2
7 赶水东 14:00 14:02 2
8 重庆西 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线