G2868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时47分钟 10:03 14:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:03 10:03 10
2 曲靖北 10:38 10:40 2
3 安顺西 11:48 11:50 2
4 贵阳北 12:20 12:37 17
5 遵义 13:23 13:25 2
6 綦江东 14:22 14:24 2
7 重庆西 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999