G2869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时50分钟 09:24 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:24 09:24 10
2 綦江东 09:50 09:52 2
3 赶水东 10:06 10:08 2
4 桐梓北 10:26 10:28 2
5 遵义南 11:09 11:11 2
6 贵阳北 11:49 11:53 4
7 安顺西 12:22 12:24 2
8 盘州 13:03 13:05 2
9 曲靖北 13:37 13:39 2
10 昆明南 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999