G2869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时44分钟 09:30 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:30 10
2 赶水东 10:06 10:08 2
3 遵义 10:54 10:56 2
4 遵义南 11:09 11:11 2
5 贵阳北 11:49 11:53 4
6 安顺西 12:22 12:24 2
7 盘州 13:07 13:09 2
8 曲靖北 13:37 13:39 2
9 昆明南 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999