车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:20 09:20 10
2 珞璜南 09:33 09:35 2
3 娄山关南 10:34 10:36 2
4 遵义 10:50 10:52 2
5 息烽 11:19 11:21 2
6 贵阳北 11:45 11:54 9
7 关岭 12:33 12:35 2
8 盘州 13:04 13:06 2
9 富源北 13:26 13:28 2
10 曲靖北 13:45 13:47 2
11 昆明南 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999