G2869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时44分钟 09:30 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:30 10
2 綦江东 09:56 09:58 2
3 赶水东 10:12 10:14 2
4 遵义 11:00 11:02 2
5 贵阳北 11:49 11:53 4
6 安顺西 12:22 12:24 2
7 盘州 13:03 13:05 2
8 曲靖北 13:37 13:39 2
9 昆明南 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999