车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 09:50 10
2 青岛北 10:08 10:10 2
3 日照西 11:17 11:19 2
4 连云港 12:00 12:05 5
5 东海县 12:18 12:20 2
6 新沂南 12:35 12:37 2
7 邳州东 12:48 12:51 3
8 徐州东 13:14 13:20 6
9 永城北 13:45 13:47 2
10 砀山南 13:58 14:00 2
11 商丘 14:18 14:20 2
12 郑州东 15:10 15:14 4
13 许昌东 15:36 15:41 5
14 漯河西 15:57 16:20 23
15 驻马店西 16:38 16:40 2
16 信阳东 17:06 17:08 2
17 孝感北 17:26 17:28 2
18 武汉 17:58 18:03 5
19 岳阳东 18:53 18:58 5
20 长沙南 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999