G2870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时23分钟 14:51 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 14:51 14:51 10
2 曲靖北 15:26 15:29 3
3 贵阳北 17:02 17:07 5
4 遵义 17:54 17:56 2
5 桐梓东 18:18 18:20 2
6 重庆西 19:20 19:26 6
7 大足南 19:54 19:56 2
9 隆昌北 20:10 20:22 12
12 成都东 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999