G2870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时32分钟 15:13 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:16 15:16 10
2 曲靖北 15:55 15:57 2
3 贵阳北 17:52 18:01 9
4 遵义 18:46 18:48 2
5 重庆西 20:05 20:10 5
6 资中北 20:59 21:08 9
7 成都东 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999