车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 14:51 10
2 曲靖北 15:26 15:29 3
3 贵阳北 17:02 17:08 6
4 遵义 17:55 17:57 2
5 赶水东 18:43 18:45 2
6 重庆西 19:21 19:31 10
7 永川东 19:54 19:56 2
8 荣昌北 20:08 20:10 2
9 内江北 20:27 20:31 4
10 成都东 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999