G2871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时42分钟 08:00 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:00 08:00 10
2 珞璜南 08:13 08:16 3
3 遵义 09:25 09:28 3
4 贵阳北 10:15 10:21 6
5 安顺西 10:50 10:52 2
6 普安县 11:24 11:26 2
7 曲靖北 12:05 12:07 2
8 昆明南 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999